Лидеры продаж

Strial 601

Зимняя шина Strial 601 доступна для колес диаметром 13-18 дюймов, что делает ее подходящим вариантом практически для любого современного легкового автомобиля. Ориентирована на тех автовладельцев, для которых важен идеальный баланс между безопасностью в любых дорожных условиях и комфортом.

Strial 301

Шина Strial 301 предназначена для легкового автотранспорта, используемого в летний период года. Изделие характеризуется высокими показателями тяги и сцепки, долгим сроком службы и высокотехнологичными методами производства с использованием инновационных материалов.

Strial 501

Зимняя шина Strial 501 подходит практически к любому современному легковому автомобилю. Размерный ряд содержит варианты для колес диаметром 13-17 дюймов. Характеризуется хорошими сцепными свойствами на любом скользком покрытии.

Модельный
ряд

В ассортименте автомобильных шин Strial представлено 7 моделей

model

Широкая линейка
типоразмеров

На данный момент уникальных автомобильных шин Strial более 154 размера

analytics

Новинки
компании

За последний год в линейке автомобильных шин Strial появилось 0 моделей

Акции
и спецпредложения

Постоянные акции и спецпредложения для розничных клиентов

Справедливая
цена

Прямые поставки автомобильных шин от производителя.

Заводская
гарантия

На все автомобильные шины Strial действует гарантия 5 лет

Где купить

Шины Strial производятся одноименной европейской компанией. Она была основана в 1935 году и занималась изготовлением различных резинотехнических изделий. Непосредственно производством шин компания занялась в 1959 году. Это были диагональные покрышки. В 1972 году фирма освоила производство радиальных шин. Спустя 2 года было подписано лицензионное соглашение с североамериканской компанией BFGoodrich. Она же в 1978 году стала партнером в учрежденном совместном предприятии. Непосредственно бренд Strial был создан в 2013 году. Он используется для шин с оптимальным соотношением эксплуатационных характеристик и стоимости. Покрышки поставляются в страны Европейского Союза, Швецию, Турцию и Украину. Ассортимент шин включает в себя несколько десятков моделей для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов и коммерческой техники малой вместимости.

Шины Strial выпускаются на том же оборудовании, что и покрышки BFGoodrich. Большинство производственных процессов имеют высокую степень автоматизации, что исключает какое-либо воздействие человеческого фактора. Это и специальные технологии, непрерывно контролирующие процесс производства, позволяют обеспечить шинам безукоризненное качество и полное соответствие эксплуатационных свойств заявленным характеристикам.